Team

Graf Michaela

Leitung Verwaltung + Dienste

Graf Michaela

Leitung Verwaltung + Dienste

michaela.graf@avoi.ch  

Diller Nadine

Leitung Backoffice Werkstatt / Verwaltung

Diller Nadine

Leitung Backoffice Werkstatt / Verwaltung

nadine.diller@avoi.ch  

Reichmuth Catharina

Auszubildende Kauffrau E-Profil

Reichmuth Catharina

Auszubildende Kauffrau E-Profil

catharina.reichmuth@avoi.ch  

Jakober Renate

Leitung Gastro

Jakober Renate

Leitung Gastro

gastro@avoi.ch  

Weber Kurt

Assistent Gastro

Weber Kurt

Assistent Gastro

 

Diemer Daniela

Leitung Textil + Hauswirtschaft

Diemer Daniela

Leitung Textil + Hauswirtschaft

daniela.diemer@avoi.ch  

Pietschmann Patrizia

Mitarbeiterin Textil + Hauswirtschaft

Pietschmann Patrizia

Mitarbeiterin Textil + Hauswirtschaft

textil@avoi.ch  

Ruoss Marcel

Unterrichtsleitung Bewerbungstraining

Ruoss Marcel

Unterrichtsleitung Bewerbungstraining

marcel.ruoss@avoi.ch  

Figi Denise

Unterrichtsleitung Deutsch / IKG

Figi Denise

Unterrichtsleitung Deutsch / IKG

denise.figi@avoi.ch