Team

Mathiuet Daniel

Betriebsleitung / Geschäftsleitungsmitglied

Mathiuet Daniel

Betriebsleitung / Geschäftsleitungsmitglied

daniel.mathiuet@avoi.ch  

Graf Michaela

Leitung Verwaltung + Dienste / Geschäftsleitungsmitglied

Graf Michaela

Leitung Verwaltung + Dienste / Geschäftsleitungsmitglied

michaela.graf@avoi.ch  

Diller Nadine

Mitarbeiterin Verwaltung + Dienste

Diller Nadine

Mitarbeiterin Verwaltung + Dienste

nadine.diller@avoi.ch  

Ajdari Adila

Auszubildende Kauffrau E-Profil

Ajdari Adila

Auszubildende Kauffrau E-Profil

adila.ajdari@avoi.ch  

Graf Beatrice

Leitung Backoffice Werkstatt

Graf Beatrice

Leitung Backoffice Werkstatt

beatrice.graf@avoi.ch  

Laternser Marco

Mitarbeiter Backoffice Werkstatt

Laternser Marco

Mitarbeiter Backoffice Werkstatt

marco.laternser@avoi.ch  

Jakober Renate

Leitung Gastro

Jakober Renate

Leitung Gastro

gastro@avoi.ch  

Weber Kurt

Assistent Gastro

Weber Kurt

Assistent Gastro

 

Diemer Daniela

Leitung Textil + Hauswirtschaft

Diemer Daniela

Leitung Textil + Hauswirtschaft

daniela.diemer@avoi.ch  

Pietschmann Patrizia

Mitarbeiterin Textil + Hauswirtschaft

Pietschmann Patrizia

Mitarbeiterin Textil + Hauswirtschaft

textil@avoi.ch  

Ruoss Marcel

Unterrichtsleitung Bewerbungstraining

Ruoss Marcel

Unterrichtsleitung Bewerbungstraining

marcel.ruoss@avoi.ch  

Walser Carina

Unterrichtsleitung Deutsch

Walser Carina

Unterrichtsleitung Deutsch

carina.walser@avoi.ch