Team

Graf Michaela

Leitung Verwaltung + Dienste

Graf Michaela

Leitung Verwaltung + Dienste

michaela.graf@avoi.ch  

Diller Nadine

Kauffrau D & A in Ausbildung

Diller Nadine

Kauffrau D & A in Ausbildung

nadine.diller@avoi.ch  

Tiefenauer Albert

Mitarbeiter Bildung + Beratung

Tiefenauer Albert

Mitarbeiter Bildung + Beratung

albert.tiefenauer@avoi.ch  

Diemer Daniela

Leitung Textil + Hauswirtschaft

Diemer Daniela

Leitung Textil + Hauswirtschaft

daniela.diemer@avoi.ch  

Pietschmann Patrizia

Mitarbeiterin Textil + Hauswirtschaft

Pietschmann Patrizia

Mitarbeiterin Textil + Hauswirtschaft

textil@avoi.ch  

Jakober Renate

Leitung Gastro

Jakober Renate

Leitung Gastro

gastro@avoi.ch  

Weber Kurt

Assistent Gastro

Weber Kurt

Assistent Gastro

 

Theme picker